1,5х - 2,3(х - 2) = 4(6 + 0,3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Арина.

Ответ:

1,5x-2,3x + 4,6=24+1,2x

-0,8x+4,6=24+1,2x

-0,8x-1,2x=24-4,6

-2x=19,4

x=19,4:-2

x=-9,7