Как решить уравнение (8x+16.8)(1,2-2x)=0как решит (8x+16,8)(1,2-2x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Онешко Ульяна.
(8х+16,8)*(1,2-2х)=0
8х-2х=0-16,8-1,2
6х=-18
х=-3