6 класс математика СРОЧНО запишите обыкновенную дробь: 54/45,45/54в виде конечной десятичной

дроби или бесконечной переодической десятичной дроби ПЛИЗЗЗЗ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чикулаев Кирилл.

Первое=1.2 Второе=0.8(3)

Отвечает Сацик Сергій.

ответ:

54/45=1,2;

45/54=0,8