1. 3 – 8х + 4 + 9х = 1 а -0,8 б -1,5 в -3,5 г 9 2. 5 – 3х = 2х +9 3. – 8 (3х + 2) = - 13 – 22х

4. 0,5 ( 6 + х) = 2,5( х + 4) РОЗВЯЗАТИ РІВНЯННЯ И ЗНАЙТИ КОРІНЬ

Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2. 5-3х=2х+9

-3х-2х=9-5

-5х=4

х=-4/5 = -0,8

3.-24х-16=-13-22х

-2х=3

х=-3/2 = -1,5

Отвечает Топский Илья.

Ответ:

........................