Определи число корней квадратного уравнения 24x2+2x+1=0 . Нет верного ответа Нет корней Три корня

Два корня

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Олег.

Ответ:

нет корней

Пошаговое объяснение:

24^2x+2x+1 =0

D=b^2-4ac=4-24*4*1= -92

нет корней так как дискриминант отрицательный