4015 + х = 1184 • 17 =? Сколько будет по этапно


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Лиза.

Ответ:

4015+х=20128

х=20128-4015

х=16113

4015+16113=20128

20128=20128

Пошаговое объяснение:

Отвечает Умеренков Никита.

Ответ: х=16113

Пошаговое объяснение:

4015 + х = 1184 • 17

х= 1184*17 - 4015

х= 16113