Реши уравнение: −16−16x=224+4x. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−16−16x=224+4x

-16х-4х=224+16

-20х=240

х=240:(-20)

х=-12