В трёх аквариумах живут 45 рыбок. Сколько рыбок в каждом аквариуме, если в первом и втором

аквариумах 30 рыбок, а во втором и третьем аквариумах – 35 рыбок?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Семён.

Ответ:

45-30=15(в 3ак)

35-15=20(во 2ак)

40-(15+20)=10(в 1ак)

Пошаговое объяснение: