5х+2(х-1)=10 ююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+2x-2=10

7x=12

x=12/7

x=1целая 5/7

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:

5x + 2x-2=10

7x-2=10

7x=12

x=7\12

Пошаговое объяснение: