Помогите пожалуйста 0,6(х+7)=0,5(х-3).


Ответы на вопрос

Отвечает Маковский Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Снетков Вадим.

Ответ:

х = -57

Пошаговое объяснение:

0,6х + 4,2 = 0,5х - 1,5

0,6х - 0,5х = -4,2 - 1,5

0.1х = -5,7

х = -57