Помогите пожалуйста 4 1/6+(-10 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Краснова Кристина.

Ответ:

- 6  7/12

Пошаговое объяснение:

4   1/6+(-10  3/4)=4  1/6-10  3/4= 4  8/12  -10  9/12= - 6  7/12