2 · ( 2,4 – 0,09 : 0,225) + 3,2 · 0,76 – 2,432 = Пожалуйста, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркин Максим.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2 · ( 2,4 – 0,09 : 0,225) + 3,2 · 0,76 – 2,432 =

1) 0,09 : 0,225=0,4

2)2,4-0,4=2

3)3*2=6

4)3,2*0,76=2,432

5)2,432-2,432=0

6)6+0=6