В первый день собрали 43,2 т свеклы,  во второй день 75% того, что собрали в первый день, а в

третий – 80% того, что собрали во второй день. Сколько свеклы собрали за три дня? СРОЧНННННННООООООООО!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Настя.

Ответ:

43.2\100*75=32.4(Т)

32.4\100*80=25.92 (Т)

32.4+25.92+43.2=101.52(т)

Пошаговое объяснение: