Выразите: а) дробью - 45%, 0,5%. б) процентами - 6,5; 0,09.


Ответы на вопрос

Отвечает Свитус Виктория.

Ответ:

a) 45% = 45/100 = 0,45

0,5% = 0,5/100 = 0,005

б) 6,5*100 = 650%

0,09*100 = 9%

Отвечает Печенев Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)45%=0,45

0,5%=0,005

б)6,5=650%

0,09=9%