Ривняння 5,3×+12,4х-0,41=4,015​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.

Ответ:

5,3x+12,4x-0,41=4,015

17,7x-0,41=4,015

17,7x=4,015+0,41

17,7=4,425

X=0,25