12х+14=7х-11 Срочно будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.

Ответ:

x=-5

Пошаговое объяснение:

12x-7x=-11-14

5x=-25

x=-25/5

x=-5

Отвечает Боровикова Полина.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

12x-7x=-11-14

5x=-25

x=-5