Длина прямоугольника равна 7,6 см, ширина составляет 20 % длины. Периметр прямоугольника равен ?

см, площадь прямоугольника равна ? см2

Ответы на вопрос

Отвечает Яковенко Ангелина.

Ответ:11.5

Пошаговое объяснение:

7.6×20%=1.52

S=7.6×1.52=11.55