Помогите решить задачи по теме Длина окружности и площадь круга. Осевая симметрия 6 класс Даю 25

баллов 1. Длина радиуса окружности равна 3,5 см. Вычислите длину окружности (П~3) 2.Длина радиуса круга равна 0,2 м. Вычислите его площадь (П~3). Результат округлите до десятых. 3. Вычислите радиус круга, площадь которого равна 12 см в квадрате. (П~3) 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Мин Зарико.

Ответ:

1)Формула длины окружности : C=2пR

C=2*3*2,5=6*3,5=21

2)2*3*0.2(в квадрате)=1.44=1.4

3)корень из 12/3=

Пошаговое объяснение: