Решите уравнение заранее спасибо! -7y-21=5y+39


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

-5.

Пошаговое объяснение:

-7y-21=5y+39\\-7y-5y=39+21\\-12y=60\\y=\frac{60}{-12}=-5

Отвечает Borysiuk Bodya.

Пошаговое объяснение:

-7y-5y=39+21

-12y=60

y=-5