Найти площадь прямоугольного треугольника если его катеты равны 14см и 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Еля.

Ответ:84.

Пошаговое объяснение:

14*6=84 (см в квадрате) - площадь.

Ответ : 84

Отвечает Васильев Алёша.

Ответ: 84

S=a*b, подставляешь сюда свои катеты и получаешь значение площади