Найти соклько сантиметров составляет длина прямоугольник если его ширина 0,52м а периметр 2,8м​


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Вано.

0,52*2=1,04 (м) 2 ширины

2,8-1,04=1,76(м) 2 длины

1,76:2=0,88(м) 1 длина

Ответ: длина прямоугольника 0,88 метра