8% від числа 25 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Любишина Олеся.

20 — 100%

x   — 8%

\frac{25}{x} =\frac{100}{8} \:\: => \:\: x=\frac{25\cdot 8}{100} =  \frac{25\cdot 8}{25\cdot 4} = \frac{8}{4}  =2

Відповідь: 8% від числа 25 — 2.

Отвечает Утриванов Артем.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

25÷100×8=2