2. Найдите значение выражения: а) (4,7+2,5)-(4,7-3,25) б) 4/7+(3/7-3/5) в) 7,2-(3,2-5,9) г)

20,9 – (14,8 + 17,9) – (6,6 – 15,7)

Ответы на вопрос

Отвечает Волынец Женя.

Ответ:

а) 7,2-1,45-=5,75

б)4,7+0,17=4,77

в)7,2-2,7=4,5

г)20,9-3,2-9,1=8,6

Пошаговое объяснение: