Пожалуйста!!!!! Найти все первообразные: 1) f(x)= 3x^7-e^x 2)f(x)= e^6x-3 3)f(x)= e^2x-3/x


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Оксана.

Ответ:

1) f(x)= 3x^7-e^x ⇒ x=0

2)f(x)= e^6x-3 ⇒ нет корней

3)f(x)= e^2x-3/x⇒ нет корней

Пошаговое объяснение: