В Дарьи и Софии 200 конфет. Из них 42% конфет в Дарьи. Сколько конфет в Софии? Ответы: 116,160,

124,106 Какой из них? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

116

Пошаговое объяснение:

Отвечает Серікали Еділ.

Ответ:

116

Пошаговое объяснение:

200/100%=х/42%

200×42/100=84

200-84=116