−2y−23=6y+25 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспарова Эрика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

−2y−23=6y+25

-2у-6у=25+23

-8у=48

У=48:(-8)

У=-6

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

-2у-6у=23+25

-8у=48

8у=-48

у=-48/8

у=-6