Уменьшить числа 5,20,40,25,10,45,35,5,30 в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Виктория.

Ответ:

Если условия правильные то будет так

5 / 25 = 1/5

20 / 100 = 1/5

40 / 200 = 1/5

25 / 125 = 1/5

10 / 50 = 1/5

45 / 225 = 1/5

35 / 175 = 1/5

30 / 150 = 1/5