Какое число надо прибавить к числу 4570, чтобы получить 4600?


Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

4570+x=4600

x=4600-4570

x=30

Отвечает Лопатко Стёпа.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:4600-4570=30