Какой ответ 3+4=11, 4+9=19, 5+36=31, 7+25=?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

3+4=7

4+9=13

5+36=41

7+25=32

Пошаговое объяснение: