(3,2 + х) : 0,8 = 6,1 :решите пожалуйста, пошагово​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлятханова Эльнара.

Ответ:

(3,2 + х) : 0,8 = 6,1

3,2+х=0,8*6,1

3,2+х=4,88

х= 4,88-3,2

х=1,68