10 целых - 2 целых 1/4= Помогите решить!!!Срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лупорёв Кирилл.

Ответ: на фото ниже

Пошаговое объяснение:

Всегда переводи целые в неправильную дробь


Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

7 3/4=7.75

Пошаговое объяснение:

10-2 1/4=10-2.25=7.75