Знайти корінь 1)5x-5=6,8+3x


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

Ответ:

5,9

Пошаговое объяснение:

5x-3x=6,8+5

2x=11,8

X=5,9

Отвечает Інюткин Андрій.

Ответ:

x = 5,9

Пошаговое объяснение:

5x-5=6,8+3x

5x - 3x = 5 + 6,8

2x = 11,8

x = 5,9