Выполните действия: 9,8 – 4,8 : ( - 0,65 – 0,15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Авдонин Евгений.

Ответ:

15,8

Пошаговое объяснение:

9,8 – 4,8 : ( - 0,65 – 0,15)

1) -0,65-0,15=-0,8

2)-4,8/-0,8 = 6

3)9,8 +6 = 15,8