1) 3-8x+4-9x=1 2)5-3x=2x+9 3) -8 (3x+2)=-13-22x 4)0,5(6+x)=2,5 (x+4) Пожалуйста ответьте!


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Полина.

Ответ:

не знаю, верно ли, но вот

Пошаговое объяснение:

в 3 и 4 примере ответы: 3) -3/2 4) 7/2


Отвечает Цаплин Всеволод.

Ответ:1)x=6/17

2)x=-4/5

3)x=3/2

4)x=-7/2

Пошаговое объяснение: