4.7х-1,8=3,2+2,2х решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.

4,7х - 1,8 = 3,2 + 2,2х

4,7х - 2,2х = 3,2 + 1,8

2,5х = 5 l :2,5

х = 2

Отвечает Гежа Ваня.

Ответ:

4,7x-1,8=3,2+2,2x

4,7x-2,2x=3,2+1,8

2,5x=5

x=2