2+3+(6*4)-(2*2)-4*8=х


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.

Ответ:

x=-7

Пошаговое объяснение:

2+3+(6*4)-(2*2)-4*8=x

2+3+24-4-32=x

-7=x

Ответ: х=-7

Отвечает Дорош Алевтина.

Ответ:

57

Пошаговое объяснение:

1)6*4=24

2)2*2=4

3)4*8=32

4)2+3=5

5)5+24=29

6)4-32= -28

7)29-(-28)=57