Число72подай у вигляді таких двох доданків кожен з яких ділиться на 4.Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аня.

Ответ:

40+32=72

40/4=10

32/4=8

Пошаговое объяснение: