Основание равнлбедренного треугольника 3,6 см. Его сторона 2/9 части основания. Найдите периметр

этого треугольника. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

Ответ:5.2

Пошаговое объяснение:боковая сторона равна 2/9*3.6=0.8

Периметр=0.8+0.8+3.6=5.2см