СРОЧНО!!!!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО 3х - 2( 5 + х) = 1. 5х + 7 = 0. 2,8 - 3,2а = - 4,8 - 5,1а.


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Ответ:

1)3х-10-2х=1

х=1+10

х=11

2)5х+7=0

5х=-7

х=-1,4

3)2,8-3,2а=-4,8-5,1а

-3,2а+5,1а=-4,8 -3,2

1,9а=-8

а=4,2

Отвечает Демидова Даша.

Ответ:

1) 3х-2(5+х)=1

3х-10-2х=1

х-10=1

х=1+10

х=11.

2) 5х+7=0

5х=-7

х=-7/5   или -1 2/5  или 1,4

3) 2,8 - 3,2а = - 4,8 - 5,1а

-3,2а+5,1а=-4,8-2,8

1,9а=-7,6

а=-4