Для отправки 250кг риса в магазин в мешках по 20кг в каждом его в одинаковом количестве,погрузили

на 4 грузовые машины. Сколько риса погрузили на каждую машину?Ответ представьте в тоннах и килограммах

Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.

Пошаговое объяснение:

250:4=62,5

Так как в каждом мешке по 20 кг, то в каждом грузовике по 3 мешка.

3*20=60

Ответ:

60кг или 0.6тонн .

Отвечает Лавров Кирилл.

Пошаговое объяснение:

250:4=62,5 (кг) - привезли в магазин

или

250:4=0.62,5 (кг) - привезли в магазин