Знайдіть площу прямокутника сторони якого дорівнюють 4см і 8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатых Кристина.

Ответ:

32см^2

Пошаговое объяснение:

a=4см

b=8см

S=a*b=4см*8см=32см^2

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

4*8=32см

Пошаговое объяснение: