У Буратино было 120 золотых, 1/5 своих денег он отдал коту базилио. Сколько золотых получил кот

базилио?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдасёв Илья.

Ответ:24

Пошаговое объяснение:120*1/5= 120/5=24(з.)