Определил порядок действий и вычислии 42 -15+(23-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Савин Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

42 -15+(23-7)​

1) 23 - 7 = 16

2) 42 - 15 = 27

3) 27 + 16 = 43

ответ: 43

Отвечает Ардашитов Максим.

Ответ:

(23-7)+42-15=43

Пошаговое объяснение:

если мы зделаем (23-7)+15-43=-12 а если поменять 15 и 43 местями то решение получиться правельным.