Аналогичное решение а / 25 х 4 скобка закрывается умножить на 3, при а равно 48000


Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Матвей.

Ответ:

1440

Пошаговое объяснение:

(48000/25*4)*3=(48000/100)*3=480*3=1440