Помогите решить уравнение!: 11 + 3x = 55 + x Срочно пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Потапенко Інна.

Відповідь:

22

Покрокове пояснення:

11 + 3x = 55 +x

3x - x = 55 - 11

2x = 44

x = 44 : 2

x = 22