Раскрой скобки и упрости выражение:22−(12+y).​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.

Ответ:

22−(12+y)=22-12-у=10-у

Отвечает Щербаков Макс.

Ответ:

22-12-у

Ответ:10-у