Знайдіть значення виразу 34,96:4,6-1, 6*3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Балтекеева Зарема.

Ответ:

1) 34,96÷4,6=7,6

2)1,6×3,2=5,12

3)7,6-5,12=2,48