Решите 0,7+(5,3- 4 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Алла.

Ответ:

4/3

Пошаговое объяснение:


Отвечает Максимов Максим.

Ответ:

4/3

Пошаговое объяснение:

0,7 + (5,3 - 4 2/3) = 7/10 + ( 53/10 - 14/3) = 7/10 + 19/30 = 4/3