0,27х-3,8 =0,28х +5,2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарев Леха.

Ответ:

Решение на фото. Ответ : - 900.


Отвечает Зеленчук Люба.

Ответ:

х= -900

Пошаговое объяснение:

0,27х-3,8=0,28х+5,2

0,27х-0,28х=3,8+5,2

-0,01х=9

х=-900