Решите уравнение: 28х -27х = 15


Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.
(28-27)х=15
х=15
Ответ: х=15
Отвечает Утарова Гулсим.
28x-27x=15
x(28-27)=15
x=15
.........